logo Comune di Sant'Antioco
Risultati Consultazione

Politiche 2018 - Camera

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine Sedi elettoraliSezioniCandidati UninominaliListe
9753482249314111016

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1 Via Manno5085321040
2 Via Manno5565081064
3 Via Manno5565051061
4 Via Salvo D'Acquisto356375731
5 Via Salvo D'Acquisto305310615
6 Via Salvo D'Acquisto345379724
7 Via 24 Maggio363412775
8 Via 24 Maggio384407791
9 Via 24 Maggio432442874
10 Via Lazio5195391058
11 Via Lazio4985221020



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 274 - gestione risultati elettorali ]